Оптивера — официальный партнер EVADA

Оптивера — официальный партнер EVADA

21 Марта/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Оптивера — официальный партнер EVADA

Компания Xiamen EVADA Electronics Co., Ltd. была основана в 1998 году. В настоящее время компания EVADA имеет штаб-квартиру в г. Сямынь и 31 торгово-сервисный филиал по всей стране.

EVADA — это торговая марка, широко известная в Китае, высокотехнологичное предприятие общенационального значения и один из десяти ведущих производителей ИБП в Китае. Компания специализируется на оборудовании для преобразования энергии и на возобновляемых источниках энергии (солнечная энергетика, зарядные устройства для электромобилей и системы хранения энергии).
Среди ее продукции модульные ИБП, высокочастотные ИБП, низкочастотные трансформаторные ИБП, ИБП военного назначения, ИБП для электростанций, ИБП промышленного класса, преобразователи частоты, источники питания для телекоммуникационного оборудования, интегрированные ИБП для наружной установки, решения для центров обработки данных (серия EconVal: микро-модули, ИБП, прецизионные распределительные шкафы, прецизионные кондиционеры воздуха, устройства для динамического мониторинга окружающей среды, аккумуляторные батареи и т. д.) и различные заказные источники питания.
Компания EVADA, ключевое высокотехнологичное предприятие в национальной программе Китая «Факел», основала научно-исследовательские центры в Сямыне и Шэньчжэне, получила целый ряд патентов на изобретения, на полезные модели, на внешний вид изделий, а также авторские права на программное обеспечение.
Компания Оптивера является официальным партнером EVADA. Наши специализации:
- модульные ИБП
- ИБП для телекоммуникационного оборудования
- высокочастотные ИБП
- низкочастотные трансформаторные ИБП
- ИБП промышленного класса
- преобразователи частоты
- интегрированные ИБП для наружной установки
- решения для центров обработки данных (серия EconVal: микро-модули, ИБП, прецизионные распределительные шкафы, прецизионные кондиционеры воздуха, устройства для динамического мониторинга окружающей среды, аккумуляторные батареи).

Обращайтесь к вашему менеджеру или по общим контактам:
+7 (343) 346 6000
info@optivera.ru

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ