Новые ИБП IPPON с IEC и Euro-розетками

Новые ИБП IPPON с IEC и Euro-розетками

06 Августа/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новые ИБП IPPON с IEC и Euro-розетками

Модели IPPON серии Back Basic являются самыми доступными по цене и массовыми ИБП для защиты персональных компьютеров и мониторов и другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети, подходят для дорогостоящего оборудования и сегмента SOHO – мощных рабочих станций, сетевого оборудования и серверов, поэтому отлично подойдут небольшим и развивающимся предприятиям.

Во все модификации новинок установлены сдвоенные, необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи увеличенной ёмкости 12В/9Ач. Устройства оборудованы портами USB для связи с компьютером и администрирования посредством подключения SNMP модуля.

Эффективное взаимодействие с ИБП возможно на ПК через фирменное программное обеспечение WinPower с кроссплатформенной поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и UNIX-систем.

ИБП Back Basic1500 и 2200 позволяют подключить до 6 устройств одновременно через разъемы, расположенные на тыльной стороне устройства. Euro-модификации устройств Back Basic поддерживают подключение до 4-ч устройств через разъёмы Schuko CEE 7.