Новинки POWERCOM: мощные онлайн-ИБП серии MACAN

Новинки POWERCOM: мощные онлайн-ИБП серии MACAN

26 Марта/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новинки POWERCOM: мощные онлайн-ИБП серии MACAN

Компания POWERCOM расширяет линейку мощных онлайн-ИБП серии MACAN 

Новые модели MAC-6K и 10K созданы для защиты оборудования промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования и серверных комнат.

 

 

Особенности ИБП POWERCOM MAC-6K и 10K:

  • Единичный коэффициент мощности. 
  • «Режим высокой эффективности» позволят повысить КПД до 94% и существенно сэкономить затраты на электроэнергию и обслуживание ИБП. Устройство с помощью фирменного ПО осуществляет мониторинг параметров на входе, и если в течение определенного времени показатели входного напряжения не выходят за пределы установленных величин, то ИБП может перейти в режим высокой эффективности, тем самым повысив КПД.
  • Многофункциональный ЖК-дисплей – мониторинг входного / выходного напряжение, частоты входного / выходного напряжения; режима работы; уровня заряда батарей; уровня нагрузки.
  • Внутренний слот для установки SNMP-адаптера - организация удалённого управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.
  • Шестиступенчатый вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью для снижения уровня шума и экономии электроэнергии.
  • Предустановлены аккумуляторные батареи - до 50 минут автономной работы и возможность подключения дополнительных батарей для увеличения времени автономии.

Гарантия производителя – 2 года.

 

Для получения подробной консультации и для заказа - обращайтесь к нашим специалистам! 

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru