Инновационная система Legrand CX³ EMS

Инновационная система Legrand CX³ EMS

02 Августа/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Инновационная система Legrand CX³ EMS

Legrand представляет систему энергетического менеджмента CX³ EMS, которая позволяет контролировать основные параметры работы электросетей, а также упрощает управление электроустановками.

Предназначение 

Новинка предназначена для установки на коммерческих объектах, небольших промышленных предприятиях, в гостиницах и торгово-развлекательных центрах. Использование CX³ EMS дает возможность получать оперативные данные о всех ключевых параметрах работы электросети, в том числе - в удаленном режиме.

 

Преимущества: 

  • Компактный размер, устройства могут быть интегрированы в энергоустановки за счет инновационной технологии подключения через коммуникационную рейку или с использованием патч-кордов, можно выбрать наиболее удобный метод подключения: коммуникационную рейку для новых электроустановок и патч-корды для интеграции системы в действующую электроустановку.

 

  • CX³ EMS совместима с модульными и силовыми аппаратами различных производителей.

 

  • Система CX³ EMS состоит из 8 модулей, которые выполняют все функции диспетчеризации. Измерительные модули позволяют вести учет энергопотребления в однофазных и трехфазных сетях и контролировать параметры работы электроустановок. Модуль-концентратор выполняет функцию комплексного учета, получая данные от счетчиков электроэнергии, газа и воды. Отдельные модули применяются для индикации состояния силовых выключателей-автоматов, а также для контроля положения и управления импульсными реле и модульными контакторами.

 

  • Для локального управления всей электроустановкой система энергетического менеджмента может быть дополнена модулем-конфигуратором с экраном, который обеспечивает получение всех измеряемых параметров без дополнительных устройств. Для удаленного управления системой CX³ EMS было разработано специальное ПО, позволяющее осуществлять удаленный доступ не только к устройствам CX³ EMS, но и к другим устройствам Legrand с функцией связи через Modbus: измерительным приборам EMDX³, автоматическим выключателям DPX³ и DMX³, контроллерам АВР.