Единая Серия 3 — для решения любых задач!

Единая Серия 3 — для решения любых задач!

10 Мая/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Единая Серия 3 — для решения любых задач!

Серия 3 — это полный набор средств коммутации и распределения AV-сигналов, подходящий для обслуживания объектов любого размера, в т.ч. крупных центров оперативного управления и многофункциональных конференц-залов.

Коммутационным ядром вашей системы станет модульный матричный коммутатор MTX3-16-M. В компактном 2-юнитовом шасси содержится 8 слотов, в каждый из которых можно установить передающий или приемный модуль. Сформируйте матрицу нужной размерности: от 2х14 до 14х2 с шагом в 2 выхода/входа. Шасси поддерживает работу с сигналами разрешением до 8K, поэтому можете не беспокоиться об апгрейде в обозримом будущем. При этом в новом шасси можно использовать и широкий выбор имеющихся 4K-модулей серии F-34, оснащенных входами/выходами HDMI, VGA, SDI, HDBaseT и оптическими портами.

Доставку сигнала от источников до матрицы, а от нее — до средств отображения обеспечат удлинители EXT3. Большинство из них построено на новейшем чипсете HDBaseT 3.0, позволяющем передавать сигналы HDMI 4K60 (4:4:4), USB 2.0, RS-232 и ИК по кабелю витой пары на расстояние до 40 м (приемник/передатчик EXT3-TR) или до 100 м (EXT3-XR-TR). Последний прибор также позволяет передавать данные Ethernet 1 Гбит/с.

Функционал Серии 3 дополняют отдельные специализированные приемники и передатчики HDBaseT 3.0.

Передатчик EXT3-C-XR-T, обладая такими же передающими возможностями, что и EXT3-XR-TR, дополнительно оснащен входом USB-C. Приемник EXT3-POE-XR-R, опять же в сравнении с EXT3-XR-TR, способен получать питание PoE по кабелю витой пары, либо выступать источником PoE для удаленных устройств.

В отличие от перечисленных выше устройств, комплект удлинителей сигналов по витой паре EXT3-U-KIT не поддерживает HDBaseT 3.0, однако также обеспечивает дальность 100 м для передачи USB 2.0, RS-232 и аудио. Благодаря технологии PoC можно подавать питание только на один из приборов — второй получит питание по кабелю витой пары. Как отмечают представители компании Kramer, указанные выше расстояния передачи гарантируются при использовании кабеля витой пары Kramer BC-UNIKat и прямом соединении приборов, без промежуточных элементов между собой.

Компани Оптивера является авторизованным партнером Kramer и готова подобрать и поставить продукцию данного производителя.

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ