Бизнес-ужин «Импортообновление»

Бизнес-ужин «Импортообновление»

22 Июня/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Бизнес-ужин «Импортообновление»

22 июня в городе Екатеринбург в БЦ "Высоцкий", совместно с дистрибьютором Axoft, организовали Бизнес-ужин на тему «Импортообновление».
Мы пригласили представителей РедСофт и МойОфис рассказать, что сейчас происходит с ПО на российском рынке, объяснить, как сохранить непрерывность работы бизнеса в условиях 2022 года и развеять мифы о замещении офисного ПО. Эксперты поделись своими кейсами эффективной замены процессов и иностранных IT-решений на российские программные платформы.

 

Программа мероприятия состояла из выступления спикеров:

- Олег Ким- директор по развитию департамента аппаратных систем Axoft, тема: "Технологичное. Железное. Свое"

- Богачев Владимир Юрьевич- руководитель направления по работе с ключевыми клиентами РЕД СОФТ, тема выступления: "РЕД ОС как платформа для импортозамещения"

- Злата Нуриева- менеджер по работе с партнерами Уральского федерального округа, выступила с темой: "МойОфис как безопасная альернатива иностранному ПО"

-Таскин Сергей- руководитель сетевого направления компании Оптивера, тема презентации: "Импортозамещение. Сетевое оборудование".

Если Вам интересно:

  • Какие технические преимущества российского ПО существуют и как выстроить план миграции по переходу на него

  • Какие инструменты и стратегии подобрать для перехода с иностранного ПО

  • Кейсы успешных внедрений отечественных решений

Просьба связаться с нашими специалистами, мы можем выслать презетации вендоров, а также проконсультировать по Вашим вопросам, подобрать решение.

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru