Новинки Schneider Electric: трехфазные ИБП со встроенными батареями

Новинки Schneider Electric: трехфазные ИБП со встроенными батареями

23 Января/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новинки Schneider Electric: трехфазные ИБП со встроенными батареями

Компания Schneider Electric расширяет линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3M моделями мощностью 60 и 80 кВА со встроенными модульными батареями.

 

Основные преимущества новинок:

  • Новые ИБП просты в установке, обслуживании и эксплуатации. 

  • Устройства обеспечивают непрерывность функционирования подключенного к ним оборудования и различных процессов предприятий.

  • Универсальность Easy UPS 3M позволяет использовать ИБП как для небольших серверных комнат, так и для защиты промышленных процессов.

  • ИБП Easy UPS 3M имеют единичный коэффициент мощности по выходу (кВА=кВт), что позволяет использовать максимум активной мощности для подключения нагрузки. Для обеспечения гибкости при выборе батарей, а также обратной совместимости при использовании существующих батарейных массивов заказчика, например, при обновлении существующих решений, поддерживается от 32 до 50 батарей на шине постоянного тока.

  • Благодаря более чем двукратной мощности зарядного устройства по сравнению со среднеотраслевыми значениями, ИБП Easy UPS 3M отлично подходит для традиционно российских применений, где длительность автономной работы может достигать нескольких часов даже для значительных нагрузок.

 

Дополнительные преимуществам Easy UPS 3M:

  • Встроенные в ИБП переключатели по входу и выходу позволяют сэкономить на инсталляции внешних идентичных систем и кабельных работах, а фронтальный доступ к ним упрощает требования к помещению и дальнейшую эксплуатацию в течение всего срока службы.

  • Наличие покрытия на печатных платах и заменяемый пылевой фильтр обеспечивают работу в неподготовленных помещениях. Возможность работы при +40°С и перегрузочная способность до 150% в течение 1 минуты, которые присущи более дорогим моделям ИБП Schneider Electric, делают Easy UPS 3M надежным и универсальным решением для поддержки различных систем.

  • ИБП может быть укомплектован опциональной картой сетевого управления, что позволит обеспечить не только традиционный функционал настройки ИБП через удобный веб-интерфейс, но и легкий мониторинг и контроль при подключении к облачным решениями EcoStruxure.

 

Узнайте подробнее о новинках и сделайте заказ!

+7 (343) 346 6000

 info@optivera.ru