Positive Hack Days

Positive Hack Days

15 Мая/ НОВОСТИ КОМПАНИИ
Positive Hack Days

Специалисты по информационной безопасности компании Оптивера посетили самую масштабную конференцию в рамках кибербезопасности - Positive Hack Days.

127 тысяч человек наблюдали за происходящим онлайн, 8700 человек посетили площадку в Москве. В программу PHDays 11 вошло около 100 докладов, секций и круглых столов, творческие фестивали Positive Wave и HackerToon, финал первого Всероссийского конкурса проектов open source для школьников и студентов, состязание по похищению произведений кибер-арта и многое другое.

 

Обсуждались тренды и тенденции развития ИБ в России, рассматривали детали атаки на видеохостинг Rutube, о появлении в компаниях целых антикризисных групп реагирования на киберинциденты, эксперты рассказывали о применении искусственного интеллекта в ИБ, коллеги из Лаборатории Касперского презентовали отчет о произошедших инцидентах и тактиках/средствах злоумышленников, много дискуссии на тему безопасной разработки (анализ кода на наличие уязвимостей).
На конференции присутствовали вендоры, заказчики, интеграторы, дистрибьюторы - все, кто хоть как-то связан с миром ИнфоБеза. Удалось пообщаться со множеством людей, которые охотно делились своим опытом по защите информации в различных инфраструктурах.

Вы можете смело обращаться к нашим специалистам по информационной безопасности, мы поделимся опытом и найдем решение под вашу задачу!

 +7 (343) 346 6000

mail  info@optivera.ru

 

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ